SCHEDULE
- 華咲(47)
- 12:00~02:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 宮崎(42)
- 20:00~02:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 雅(42)
- 10:30~14:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 特別指名料5000円
- 城(45)
- 11:30~17:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 桃谷(48)
- 13:00~19:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 西川(50)
- 13:00~20:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 白石(48)
- 13:00~22:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 吉野(48)
- 15:00~00:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 志水(52)
- 18:00~00:00
- 完売御礼
- 新大阪