SCHEDULE
- 美月(47)
- 19:00~03:00
- 要問合せ
- 新大阪
- 桜田(48)
- 14:00~01:30
- 完売御礼
- 新大阪
- 中里(47)
- 16:00~02:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 舞子(45)
- 10:00~22:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 菊池(40)
- 11:00~17:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 石原(40)
- 11:00~19:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 西川(50)
- 13:00~19:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 花園(50)
- 14:00~22:00
- 完売御礼
- 堺筋本町
- 藤堂(42)
- 20:00~00:00
- 完売御礼
- 新大阪