SCHEDULE
- 桜田(48)
- 15:00~01:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 舞子(45)
- 10:00~18:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 雅(42)
- 11:00~16:00
- 完売御礼
- 堺筋本町
- 特別指名料5000円
- 中條(55)
- 11:00~16:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 七瀬(48)
- 11:00~16:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 大野(54)
- 11:00~18:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 稲森(46)
- 12:00~19:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 石原(40)
- 12:00~20:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 白石(48)
- 12:30~22:30
- 完売御礼
- 新大阪
- 天乃(52)
- 20:00~22:30
- 完売御礼
- 新大阪
- 藤堂(42)
- 20:00~00:00
- 完売御礼
- 新大阪