SCHEDULE
- 中里(47)
- 15:00~02:30
- 要問合せ
- 新大阪
- 城(45)
- 11:30~17:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 西川(50)
- 13:00~20:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 美月(47)
- 13:00~23:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 花園(50)
- 14:00~22:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 吉野(48)
- 14:00~23:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 志水(52)
- 15:00~22:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 白石(48)
- 17:00~22:30
- 完売御礼
- 日本橋
- 桃谷(48)
- 17:00~23:00
- 完売御礼
- 堺筋本町