SCHEDULE
- 宮崎(42)
- 18:00~02:00
- 残り1枠
- 堺筋本町
- 中里(47)
- 18:00~02:00
- 残り1枠
- 新大阪
- 舞子(45)
- 10:00~02:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 桜田(48)
- 17:00~01:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 雅(42)
- 11:00~16:00
- 完売御礼
- 日本橋
- 特別指名料5000円
- 一条(40)
- 11:00~16:30
- 完売御礼
- 日本橋
- 石原(40)
- 11:00~17:00
- 完売御礼
- 堺筋本町
- 華咲(47)
- 12:00~23:30
- 完売御礼
- 新大阪
- 白石(48)
- 14:00~22:00
- 完売御礼
- 新大阪
- 峰(53)
- 17:30~23:30
- 完売御礼
- 日本橋